Charmille Charming Cottage Surrounded By Nature And Greenery
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Situada a cerca de 7 km de Musée Des Beaux Arts, Charmille Charming Cottage Surrounded By Nature And Greenery Sainte-Anne convida os hóspedes a relaxar num terraço.
A pousada de Sainte-Anne beneficia de uma localização conveniente a uma distância aproximada de 25 minutos a pé de Plage de Bois-Jolan, enquanto atrações naturais como Karaib Rider's Park estão a aproximadamente 15 minutos de distância do carro. Esta esta casa de férias está situada a alguns minutos dos Gros Sable enquanto a paragem Impasse du YUCCA fica a cerca de 200 metros de distância. A Charmille Charming Cottage Surrounded By Nature And Greenery está situada a uma distância de 4.2 km da Karukera Land, ideal para famílias.
As casas de banho também incluem chuveiro.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta acomodação de Sainte-Anne. Le balaou está localizado a uma pequena distância desta Charmille Charming Cottage Surrounded By Nature And Greenery e oferece uma grande variedade de pratos da cozinha caribenha.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Atividades e relaxamento
- Instalações de barbecue
No quarto
- Ar Condicionado
- Terraço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Tem Wi-Fi em Charmille Charming Cottage Surrounded By Nature And Greenery?
Sim, Charmille Charming Cottage Surrounded By Nature And Greenery oferece Wi-Fi. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno de Charmille Charming Cottage Surrounded By Nature And Greenery?
Os visitantes de Charmille Charming Cottage Surrounded By Nature And Greenery podem fazer uma refeição no pub com restaurante Le balaou (a 13 minutos de distância a pé). - ❓
Charmille Charming Cottage Surrounded By Nature And Greenery está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Charmille Charming Cottage Surrounded By Nature And Greenery. - ❓
A vila permite animais de estimação?
A vila não aceita animais de estimação. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia na acomodação de Sainte-Anne?
Os hóspedes acomodados na acomodação de Sainte-Anne podem facilmente aceder à Musée Des Beaux Arts) e à Gros Sable), localizados a uma pequena distância propriedade e 0.6, respetivamente.